Пятница, 20 Март 2015 19:14

Конец украинской сказки

Леся Цуренко покидает Индиан-Уэллс. В прошлые годы данная фраза, скорее всего, не вызвала бы особых эмоций у местной публики. Но в этом сезоне все было совсем по-другому.

Напомним, что начинала турнир украинка с квалификации, которую преодолела успешно. В первом круге в соперницы Лесе жребий определил немецкую теннисистку Аннику Бэк. Спортсменку талантливую, но в этом сезоне пока не показывающую своей лучшей игры. Цуренко побелила в двух сетах.

Далее была Андреа Петкович – десятая ракетка мира. Любители тенниса к перспективам Леси в этом матче относились осторожно. Но последняя очная встреча, которая состоялась в Чарльстоне несколько месяцев назад, вселяла оптимизм. Тогда Андреа победила в упорном матче, растянувшемся на три сета. Таким же вышел матч и в Индиан-Уэллсе, но на в пользу Цуренко.

Далее была француженка Ализе Корне. Леся оказалась немного стабильнее и вновь победила в трех сетах. Именно в этом матче мы услышали от Дмитрия Бричека о травме украинки. Поэтому матч с седьмой ракеткой мира Эжени Бушар воспринимался без особого энтузиазма.

Но Леся была верна себе, сыграв очередной триллер и буквально влюбив в себя местную публику.

Матч четвертьфинала против сербской теннисистки Елены Янкович ожидался  украинскими любителями тенниса с особым трепетом, но измученная травмой и прошлыми соперницами Цуренко дать бой на этот раз не смогла, проиграв первый сет 1:6 и отказавшись от борьбы во втором при счете 1:4 в пользу соперницы.

Леся провела отличный турнир. Пожалуй, лучший в своей жизни. За который мы должны сказать ей спасибо. Заработано 112 270 $ призовых, а с понедельника Цуренко установит новый личный рекорд в рейтинге WTA, став 56-й ракеткой мира. Успешное выступление в Индиан-Уэллсе позволит подняться на 29 позиций.

Если вас интересует пептид GHRP, то рекомендую посетить сайт ezhi.biz. Там вы сможете найти ответы на вес интересующие вопросы.