Понедельник, 18 Февраль 2013 22:58

Цуренко легко обыгрывает Санчес

В матче первого круга турнира WTA в Мемфисе Леся Цуренко легко обыграла хозяйку кортов Марию Санчес.

В первом сете украинка легко повела с двумя брейками – 4:1. В шестом гейме Санчес удалось вернуть один брейк. Но уже в следующем гейме Леся восстановила свое преимущество и на своей подаче завершила сет – 6:2. Во втором сете в похожей ситуации при счете 4:1 Цуренко уступила свою подачу и в следующем гейме позволила сопернице сократить отставание до минимума. Но концовку матча Леся провела с максимально концентрацией, дважды удержав свою подачу – 6:2, 6:4. У Цуренко отмечаем достаточно хороший процент попадания первым мячом (76%) при одном эйсе и трех двойных ошибках. Во втором раунде Леся встретится с первой сеяной бельгийкой Кирстен Флипкенс, которая одолела израильтянку Шахар Пир со счетом 6:2, 6:2.