Суббота, 10 Октябрь 2015 16:57

Пекин: Цуренко не смогла доиграть матч против Суарес Наварро

К сожалению, Леся Цуренко не смогла прервать традицию проигрышей в первом круге на турнирах китайской серии.

В Пекине наша теннисистка уступила испанке Карле Суарес Наварро. Справедливости ради отметим, что доиграть матч Цуренко не смогла из-за травмы руки. Проиграв первый сет со счетом 3:6, украинка отказалась от продолжения борьбы. Отметим, что почти в каждом гейме на подаче соперницы Леся имела брейкпоинты, но оставить первую партию за собой так и не смогла.

На данный момент наша теннисистка значится в заявке на сайте Кубка Кремля, который пройдет в Москве с 17 по 25 октября. Но сможет ли она там сыграть, учитывая возникшие проблемы со здоровьем, большой вопрос. Возможно, имеет смысл досрочно завершить сезон, чтобы подлечиться и лучше подготовится к турнирам уже следующего года.