Воскресенье, 09 Октябрь 2016 22:24

Свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира WTA Premier Mandatory, где проиграла А. Радванской

Первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые в своей карьере вышла в полуфинал турнира категории WTA Premier Mandatory.

В четвертьфинале China Open-2016 она переиграла австралийскую теннисистку Дарью Гаврилову в двух партиях со счетом 7:6(3), 6:1.

Но в полуфинальном матче наша теннисистка в двух сетах уступила Агнешке Радваньской. Матч продолжался 1 час 41 минуту и закончился победой представительницы Польши со счетом - 6:7(3), 3:6.

Для Свитолиной это четвертое в карьере поражение от Радваньской. За 20-й титул в карьере и третий в текущем сезоне Агнешка поспорит с британкой Йоханной Контой.